Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для канальной вентиляции

Главная » Продукция » Центробежные вентиляторы » Центробежные вентиляторы с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд » Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для канальной вентиляции
inquiry form

Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для канальной вентиляции состоит из высокоэффективного внешнего ротора переменного тока, спирального корпуса из оцинкованной листовой стали, центробежной крыльчатки с загнутыми вперёд лопастями, постоянно смазываемого герметичного радиального шарикоподшипника и ротора с электростатическим распылением порошка.

Технические параметры
Модель Номинальное напряжение (В) Частота (Гц) Номинал-
ьный ток (A)
Входная мощность (Вт) Скорость вращения (RPM) Ёмкость конден-
сатора (μF)
Вес нетто(кг) Уровень шума дБ (A) Максимальный расход воздуха (м³/ч) Кривая
YWF-F4E-180-1 230 50 0.38 90 1330 3 5.2 50 970
YWF-F4E-160-2 230 50 0.65 140 1350 4 5.2 50 1080

Номинальное напряжение двигателя - 230 В, частота - 50 Гц. Мы можем также изготовить двигатели на заказ с различными напряжениями и частотами. Кроме того, двигатель имеет степень защиты IP54 оценки и класс изоляции B или F. При использовании в среде с высокой температурой используется класс F, проверяется в соответствии с повышением температуры класса B.

Данный центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми вперёд для канальной вентиляции имеет одно воздухозаборное отверстие. Диаметр крыльчатки - 180 мм. Имея максимальный расход воздуха до 1080м3/ч, данный продукт удовлетворяет различным требованиям внутренней вентиляции, вытяжки воздуха, подачи воздуха, а также других систем. Характеризуется компактной структурой, экономией занимаемого места, долговечностью, высокой эффективностью, эффективностью использования энергии, гладкой и надёжной работой и т. д., может применяться в промышленных системах охлаждения, для кухонных вытяжек, вытяжных шкафов, и т. д.

Являясь специализированным производителем центробежных вентиляторов с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для канальной вентиляции в Китае, компания Lionball Ventilator предлагает широкий ассортимент продукции, в том числе центробежные вентиляторы с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для напольных кондиционеров, канальные вентиляторы, вентиляторы осевые для воздушных охладителей, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь