Двигатель с длинным валом для минипивоварни и для смесителей

Главная » Продукция » Вентиляторы осевые с внешним ротором » Двигатели с внешним ротором » Двигатель с длинным валом для минипивоварни и для смесителей
inquiry form

Этот двигатель с длинным валом для минипивоварни и для смесителей был одобрен по стандарту TUV. Относится к типу однофазных конденсаторных двигателей с номинальным напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Скорость вращения - до 2800 оборотов, уровень шума составляет всего 52 дБ (А). Используя радиальный шарикоподшипник который не требует технического обслуживания и постоянно смазывается, этот продукт может работать более 30000 часов в среднем. Он в основном используется в качестве вспомогательного устройства для пивоваренных машин, смесителей, соковыжималок, воздушных насосов, и т. д.

Рисунок

Технические параметры
Модель Номинальное напряжение (В) Частота (Гц) Номинальный ток (A) Входная мощность (Вт) Скорость вращения (об/мин) Ёмкость конденсатора (μF) Уровень шума дБ (A)
YWF-J92-2E-25 220 50 0.29 60 2800 2 52

Являясь производителем двигателей с длинным валом для минипивоварни и для смесителей в Китае, наша компания также предлагает такую продукцию как вентиляторы осевые для компрессорно-конденсаторных блоков, центробежные вентиляторы с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд, тангенциальные вентиляторы для тепловых завес, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь