Двигатель с расщеплёнными полюсами

    1. Двигатель с расщеплёнными полюсами для увлажнителей и насосов кондиционераНоминальное напряжение данного двигателя с расщеплёнными полюсами для увлажнителей и насосов кондиционера составляет 120В или 230В, частота - 50 или 60 Гц. Лопасти, винты, гайки, а также другие аксессуары также могут быть поставлены для оптимизации работы. Вращение по часовой стрелке со скоростью вращения 2400 или 3000 RPM.
    1. Двигатель с расщеплёнными полюсами для очистителей воздухаДвигатель с расщеплёнными полюсами для очистителей воздуха является однофазным асинхронным с номинальным напряжением 220 В и частотой 50 или 60 Гц. Мы можем также изготовить на заказ с различными напряжениями и частотами. Кроме того, размеры статора - 61 × 61 мм, толщина ламинирования стального сердечника - 16 мм.

Двигатель с расщеплёнными полюсами серии YJF является 2-полюсным или 4-полюсным однофазным асинхронным. Характеризуется компактной структурой, малым объёмом, лёгким весом, низким уровнем шума, небольшими электромагнитными помехами, длительным сроком эксплуатации и т. д. Широко применяется в холодильниках, микроволновых печах, блендерах, очистителях воздуха, увлажнителях и т. д.

Подробная информация
1. Класс изоляции - B.
2. Вращение по часовой стрелке и против часовой стрелки. Клиенты могут выбрать подходящий режим в соответствии с их конкретными потребностями в применении.
3. Имеет непрерывный режим работы S1, может поддерживать термическую стабильность при постоянной нагрузке в течение определённого времени.
4. Может быть использован в средах с температурой от -30 ℃ до 50 ℃.
5. Мы можем изготовить на заказ с любой длиной вала, рабочим напряжением и частотой, а также цветом и длиной выводных проводов.

Компания Lionball Ventilator специализируется на производстве и поставках двигателей с расщеплёнными полюсами в Китае. Наша компания также предлагает такую продукцию как центробежные вентиляторы, вентиляторы осевые с внешним ротором, микродвигатели, бесколлекторные двигатели постоянного тока, и многое другое.