Центробежные вентиляторы

Центробежные вентиляторы серии YWF оснащены однофазным асинхронным конденсаторным двигателем с внешним ротором и трёхфазным асинхронным двигателем. Параметры однофазного двигателя - 230В, 50/60Гц, трёхфазного - 380В, 50Гц. Кроме того, по запросу могут быть поставлены двигатели с различными напряжениями и частотами. Скорость двигателя регулируется, пусковой ток является низким. Степень защиты двигателя - IP54, класс изоляции - B или F. Как только внутренняя температура достигает 135 ℃ ± 5 ℃ или 150 ℃ ± 5 ℃, встроенное устройство тепловой защиты автоматически отключает ток в целях защиты двигателя от повреждений.

Исходя из формы и скорости вращения лопастей, данный центробежный вентилятор можно разделить на два типа - с загнутыми вперёд лопастями и с загнутыми назад лопастями. Прошёл сертификацию американского стандарта UL, европейского стандарта CE и китайского стандарта CCC. Благодаря компактной структуре, удобной установке и надёжной работе, низкому уровню шума, высокой эффективности, энергосбережению и т. д., этот вентилятор нашёл широкое применение в отелях, ресторанах, на фабриках, в лабораториях, а также в других местах. Кроме того, он также может быть использован в качестве вспомогательного устройства для очистителей воздуха, воздушных фильтров, малых холодильных агрегатов, центральных систем вентиляции, воздухоохладителей и т. д.

Особенности
1. Данный центробежный вентилятор может работать с разной скоростью за счёт использования трансформатора или преобразователя частоты. Скорость можно регулировать в широких пределах. Кремниевый контролируемый регулятор скорости может непрерывно менять скорость посредством изменения входного напряжения. Однофазный двигатель может выполнять различные скорости вращения путём изменения количества витков обмотки. Трёхфазный двигатель выполняет двойную скорость путём преобразования методов проводки Y и △.

Двигатель реализует непрерывный режим работы S1 и может поддерживать термическую стабильность при постоянной нагрузке в течение определённого времени. Кроме того, однофазный двигатель способен работать при температуре от -30 ° C до 60 ° C с помощью внутренней тепловой защитой. Если клиенты необходимо чтобы трёхфазный двигатель был оснащён тепловой защитой, им следует предоставить запрос при размещении заказа.

2. Вентилятор оснащён постоянно смазываемым герметичным радиальным шарикоподшипником. Его механическая структура подвергается модальному анализу посредством использования метода конечных элементов в целях получения естественных частот первых двух порядков центробежного вентилятора. Тогда частота продукта будет не такой как у подшипника во избежание резонанса. Подшипник имеет долгий срок службы. В различных областях применения и окружающей среды, наш продукт может работать в среднем более 30.000 часов.

3. Крыльчатка, изготовленная из алюминиевого сплава, состоит из нескольких изогнутых вперёд или назад лопастей. Характеризуется устойчивой и надёжной работой, а также исключительными аэродинамическими качествами, что контролируется посредством испытаний на статический и динамический баланс.

4. Верхняя поверхность корпуса вентилятора оснащена стрелкой, указывающей на направление воздушного потока, чтобы избежать неправильной установки. Соответственно, воздух может перемещаться в стандартном режиме.

5. Испытание кривой потока воздуха нашего центробежного вентилятора осуществляется на воздухе с плотностью 1.2кг/м3 и при температуре 20 ℃, в полном соответствии с соответствующими национальными стандартами. Таким образом, измерение кривой потока воздуха является достоверным и надёжным. Клиенты могут выбрать наиболее подходящий им продукт более быстро и удобно.

6. Уровень шума находится на уровне звукового давления A. Он измеряется на расстоянии 1 метра от воздухозаборника в соответствии с национальными стандартами.

Описание модели

Компания Lionball Ventilator является профессиональным производителем и поставщиком центробежных вентиляторов в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе бесколлекторные двигатели постоянного тока, микродвигатели, вентиляторы осевые с внешним ротором, двигатели с расщеплённой фазой, и многое другое.