Центробежные вентиляторы с лопастями изогнутыми назад

    1. Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для дымоудаленияЦентробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для дымоудаления оснащён конденсаторным однофазным двигателем с внешним ротором и крыльчаткой из оцинкованной листовой стали. Также оснащён постоянно смазываемым радиальным шарикоподшипником. Его номинальное напряжение - 230В, частота - 50Гц.
    1. Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для воздухоочистителейНаш центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для воздухоочистителей включает в себя высокоэффективный двигатель переменного тока с внешним ротором, крыльчатку из алюминиевого сплава с загнутыми назад лопастями, радиальный шарикоподшипник и т. д. Ротор обрабатывается с применением технологии электростатического распыления порошка

Центробежные вентиляторы с лопастями изогнутыми назад в основном используются для забора воздуха. Обеспечивают тихое и высоко концентрированное перемещение воздуха. Кроме того, воздух может перемещаться на 360° в радиальном направлении от крыльчатки.

Оснащены крыльчаткой, двигателем, ротором с чёрным покрытием, не требующим обслуживания шариковым подшипником, который разумно структурирован для различных вариантов монтажа. Крыльчатка с наружным диаметром между 133 и 225 м изготовлена из усиленного стекловолокна PA66, с диаметром между 250 и 280 мм - из листовой стали, с диаметром между 310мм и 630мм - из алюминиевого листа. Двигатель оснащён устройством тепловой защиты от перегрузки и имеет непрерывный режим работы S1. Характеризуются вращением по часовой стрелке.

Наши центробежные вентиляторы с лопастями изогнутыми назад прошли сертификацию UL, CE и CCC. Имеют низкие профили, которые не нуждаются в спиральном корпусе. Отличаются удобной установкой, небольшой вибрацией, отличной производительностью, высокой эффективностью гидравлической системы, высокой эффективностью работы при высоких давлениях и т. д. Благодаря этим отличительным характеристиками, они до сих пор используются для вентиляции крыш и зданий, для вытяжки воздуха в промышленных процессах, в очистке комнат и т. д. Данные вентиляторы также могут быть использованы для воздушных фильтров, кондиционеров, компрессорно-конденсаторных агрегатов, сушилок для рук, а также для другого оборудования.

Являясь производителем и поставщиком центробежных вентиляторов с лопастями изогнутыми назад в Китае, наша компания также предлагает такую продукцию как бесколлекторные двигатели постоянного тока для испарителей, компрессорно-конденсаторных блоков и коммерческих холодильников, микродвигатели из алюминия, круглые канальные вентиляторы из стали для системы вентиляции зданий, и многое другое.