Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для крышных вентиляторов

Главная » Продукция » Центробежные вентиляторы » Центробежные вентиляторы с лопастями изогнутыми назад » Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для крышных вентиляторов
inquiry form

Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для крышных вентиляторов состоит из 6 загнутых назад лопастей из алюминиевого сплава, высокоэффективного двигателя переменного тока с внешним ротором, а также других устройств. Внешний ротор обработан методом электростатического распыления порошка. Радиальный шарикоподшипник является герметичным, не требует технического обслуживания и постоянно смазывается.

Рисунок

Технические параметры
Модель Номинальное напряжение (В) Частота (Гц) Номинальный ток (A) Входная мощность (Вт) Скорость вращения (об/мин) Максимальный расход воздуха (м³/ч) Ёмкость конденсатора (μF) Уровень шума дБ(A) Кривая
YWFB4E450 230 50 2.66 550 1340 4600 12 74 1
YWFB4D450 400△/Y 50 1.26/0.58 580/350 1360/1080 4500 / 74 2

График

Двигатель может быть двух типов - либо однофазным конденсаторным, либо трёхфазным индукционным, номинальное напряжение - 230 В и 400 В соответственно. Потребляемая мощность первого типа - 550 Вт, второго - 580 или 350 Вт. Максимальный воздушный поток может достигать 4600 м3/ч. Однофазный конденсаторный двигатель может иметь различные скорости вращения путём изменения числа витков обмотки, а трёхфазный асинхронный двигатель реализует двойную скорость посредством замены методов проводного монтажа Y и △.

Характеризуется удобной установкой, долговечностью, надёжностью работы, высокой мощностью, средствами модуляции с разными скоростями и т. д., отлично подходит для ряда систем кондиционирования воздуха и для среды, обладающей повышенными требованиями к уровню шума. Может применяться для промышленных систем охлаждения, радиаторов коммуникационного оборудования, охлаждающих устройств, малых холодильных агрегатов, воздушных фильтров и т. д.

Являясь профессиональным производителем и поставщиком центробежных вентиляторов с лопастями изогнутыми назад для крышных вентиляторов в Китае, наша компания также предлагает такую продукцию как круглые канальные вентиляторы из стали для системы вентиляции зданий, двигатели с расщеплёнными полюсами, вентиляторы осевые для холодильных складов и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь