Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для модульных кондиционеров

Главная » Продукция » Центробежные вентиляторы » Центробежные вентиляторы с лопастями изогнутыми назад » Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для модульных кондиционеров
inquiry form

Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для модульных кондиционеров состоит из крыльчатки с 6 изогнутыми назад лопастями, высокоэффективного трёхфазного внешнего ротора, выводных проводов, а также других компонентов. Ключевые компоненты изготовлены в полном соответствии с американским стандартом UL и европейским стандартом CE.

Рисунок

Технические параметры
Модель Номинальное напряжение (В) Частота (Гц) Номинальный ток(A) Входная мощность (Вт) Скорость вращения (об/мин) Максимальный расход воздуха (м³/ч) Ёмкость конденсатора (μF) Уровень шума дБ(A) Кривая
YWFB4D560 400△/Y 50 2.24/1.29 1350/750 1250/880 10300 / 79 1, 2
YWFB6D560 400△/Y 50 119/0.70 530/410 940/840 9000 / 69 3, 4

График

Двигатель данного продукта доступен с 4 или 6 полюсами. Его номинальное напряжение - 400 В, частота - 50 Гц. Этот двигатель способен реализовать двойную скорость путём преобразования методов Y и △ проводки. Количество скоростей вращения может быть достигнуто путём изменения числа витков обмотки. Степень защиты двигателя - IP54 или IP44, класс изоляции - B или F, максимальный объём воздуха достигает 10300 м3/ч.

Идентичный с другими продуктами такого рода, данный центробежный вентилятор также характеризуется высоким качеством, длительным сроком службы, гладкой и надёжной работой, большим объёмом воздуха, несколькими средствами регулировки скорости, и т.д. Он подходит для сред с высокими требованиями к уровню шума, а также для систем кондиционирования воздуха. В настоящее время широко применяется в радиаторе оборудования связи, блоках охлаждения, крышных вентиляторах и т. д., пользуется большим спросом у наших клиентов.

Являясь профессиональным производителем и поставщиком центробежных вентиляторов с лопастями изогнутыми назад для модульных кондиционеров в Китае, наша компания также предлагает такую продукцию как двигатели с расщеплёнными полюсами, конденсаторные двигатели для обогревателей, смесителей, минипивоварни, центробежные вентиляторы, вентиляторы осевые с внешним ротором, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь