Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для кулера для воды

Главная » Продукция » Центробежные вентиляторы » Центробежные вентиляторы с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд » Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для кулера для воды
inquiry form

Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для кулера для воды оснащён крыльчаткой, которая имеет отличительные аэродинамические характеристики, стабильную работу, низкий уровень шума посредством тестирования на динамический и статический баланс. Диаметр крыльчатки - 280 мм.

Технические параметры
Модель Номинальное напряжение (В) Частота (Гц) Ток (A) Входная мощность (Вт) Скорость вращения (RPM) Макс. расход воздуха (м³/ч) Ёмкость конденсатора (μF) Уровень шума дБ (A) Кривая
YWFF4D280 230/400 50 3/1.7 650 1280 3230 / 49 1
YWFF6D280 230/400 50 1.7 380 895 2100 / 49 2

Этот продукт использует 4-полюсный или 6-полюсный трёхфазный асинхронный двигатель с внешним ротором с номинальным напряжением 230/400В и частотой 50 Гц. При максимальной скорости вращения до 1280RPM, расход воздуха достигает 3230м3/час. Уровень шума - 49дБ (A), что гораздо ниже, чем у других продуктов подобного рода. Кроме того, двигатель изготовлен из высококачественной кремнистой листовой стали и высокопрочных эмалированных проводов. Таким образом, он может работать в течение длительного времени.

Характеризуется малым объёмом, удобной установкой и отладкой, низким энергопотреблением, высокой эффективностью, низким уровнем шума и т. д., широко используется в жилых домах и промышленных зданиях, лабораториях и в других местах. Может быть использован в очистителе воздуха, кондиционере и другом оборудовании.

Компания Lionball Ventilator является производителем центробежных вентиляторов с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для кулера для воды в Китае. Мы предлагаем различные виды продукции, такие как центробежные вентиляторы с двумя воздухозаборными отверстиями и с лопастями изогнутыми вперёд для воздухоочистителей, вентиляторы осевые для воздушных охладителей, двигатели с расщеплёнными полюсами.

Схожая продукция
Обратная связь