Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для напольных кондиционеров

Главная » Продукция » Центробежные вентиляторы » Центробежные вентиляторы с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд » Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для напольных кондиционеров
inquiry form

Вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для напольных кондиционеров может быть оснащён 4-полюсным однофазным конденсаторным двигателем или 4-полюсным трёхфазным асинхронным двигателем. Все ключевые компоненты отвечают стандартам UL и CE. Соответственно, они гарантируют высокое качество продукции.

Технические параметры
Модель Номинальное напряжение (В) Частота (Гц) Номинальный ток (A) Входная мощность (Вт) Скорость вращения (об/мин) Макс. расход воздуха (м³/ч) Ёмкость конденсатора (μF) Уровень шума дБ(A) Кривая
YWFF4E250 230 50 3 500 1380 2430 12 55 1
YWFF4D250 230/400 50 2.2/1.1 500 1380 2600 / 55 2

Двигатели, используемые данным продуктом, имеют степень защиты IP54 и класс изоляции B или F. В соответствии с конкретными требованиями заказчика, мы также можем изготовить двигатели с двойным напряжением. Однофазный конденсаторный двигатель в состоянии реализовать несколько скоростей вращения путём изменения витков обмотки, а трёхфазный асинхронный двигатель может производить две скорости путём преобразования способа монтажа проводки Y и △. Номинальное напряжение этих двух видов двигателя - 230В и 230/400В соответственно.Частота - 50 Гц.Скорость вращения - 1380RPM, максимальный уровень шума составляет 55 дБ (A). Максимальный расход воздуха - до 2600 м3/ч.

Данный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд характеризуется компактной структурой, длительным сроком эксплуатации, высокой эффективностью, энергосбережением, высокой скоростью вращения, низким уровнем шума, и т. д. Применяется в системах вентиляции и может широко использоваться в центральной системе кондиционирования воздуха, в оборудовании для очистки и фильтрации воздуха, в канальном вентиляционном оборудовании и т. д.

Наша компания специализируется на производстве и поставках центробежных вентиляторов с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для напольных кондиционеров в Китае. Мы также предлагаем такую продукцию как двигатели с расщеплённой фазой, тангенциальные вентиляторы, микродвигатели, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь