Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для потолочных кондиционеров

Главная » Продукция » Центробежные вентиляторы » Центробежные вентиляторы с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд » Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для потолочных кондиционеров
inquiry form

Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием для потолочных кондиционеров состоит из центробежной крыльчатки, которая изготовлена из оцинкованной листовой стали, с загнутыми вперёд лопастями, из высокоэффективного внешнего ротора на переменном токе, из не требующего обслуживания радиального шарикоподшипника, из ротора с электростатическим распылением порошка, а также других частей. Диаметр крыльчатки составляет 355 мм.

Технические параметры
Модель Номинальное напряжение (В) Частота (Гц) Номинальный ток (A) Входная мощность (Вт) Скорость вращения (об/мин) Макс. расход воздуха (м³/ч) Ёмкость конденсатора (μF) Уровень шума дБ (A) Кривая
YWFF4D355 230/400 50 3.8/2.2 1300 1400 7000 / 65 1
YWFF6D355 230/400 50 2.86/1.65 800 870 4032 / 56 2

Двигатель данного продукта относится к трёхфазному асинхронному типу двигателей с 4 или 6 полюсами. Его номинальное напряжение - 230/400В, частота - 50 Гц. Максимальный расход воздуха модели YWFF4D355 - 7000м3/ч, модели YWFF6D355 - 4032м3/ч. Скорость вращения 1400 об/мин и 870 об/мин соответственно. Степень защиты двигателя - IP54, класс изоляции - B или F. Для удовлетворения потребностей клиентов, мы также можем производить двигатели с двойным напряжением.

Данный центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием получил сертификацию американского стандарта UL и европейского СЕ, что гарантирует высокое качество продукции. Данный продукт не требует технического обслуживания, характеризуется большим объёмом воздуха, гладкой и надёжной эксплуатацией, долгим сроком службы, и т. д. Является идеальным вариантом для использования в области вентиляции для систем центрального кондиционирования, канального вентиляционного оборудования, оборудования очистки и фильтрации воздуха, и т. д.

Являясь профессиональным производителем и поставщиком центробежных вентиляторов с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для потолочных кондиционеров в Китае, компания Lionball Ventilator также предлагает такую продукцию как вентиляторы осевые для осушителей, микродвигатели из чугуна, бесколлекторные двигатели постоянного тока для испарителей, компрессорно-конденсаторных блоков и коммерческих холодильников, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь