Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для воздушных фильтров

Главная » Продукция » Центробежные вентиляторы » Центробежные вентиляторы с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд » Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для воздушных фильтров
inquiry form

Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для воздушных фильтров оснащён центробежной крыльчаткой диаметром 225 мм, высоко эффективным внешним ротором, ротором с электростатическим распылением порошка, а также другими компонентами.

Технические параметры
Модель Номинальное напряжение (В) Частота (Гц) Номинальный ток (A) Входная мощность (Вт) Скорость вращения (об/мин) Макс. расход воздуха (м³/ч) Ёмкость конденсатора (μF) Уровень шума дБ(A)
YWFF4E225 230 50 1.5 270 1400 1550 10 52
YWFF4D225 230/400 50 2.2 270 1400 1500 / 52

Может использоваться однофазный конденсаторный или трёхфазный асинхронный двигатель. Номинальное напряжение однофазного конденсаторного двигателя - 230 В, частота - 50 Гц. Номинальное напряжение трёхфазного асинхронного двигателя - 230 или 400В, частота - 50Гц. Мощность двигателя - 270 Вт, скорость вращения - 1400 оборотов в минуту. Имея максимальный расход воздуха до 1550 м3/ч, данный продукт может максимально фильтровать и очищать воздух в помещении.

Данный центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием оснащён постоянно смазываемым радиальным шарикоподшипником. Учитывая разные места применения и условия работы двигателя, он может работать более 30000 часов в среднем. Характеризуется длительным сроком службы и не требует технического обслуживания. Также характеризуется небольшим объёмом, высокой эффективностью, низким уровнем шума и т. д. На основании вышеуказанных преимуществ является идеальным устройством для систем вентиляции жилых и промышленных зданий, лабораторий и т. д. Также может быть использован совместно с центральным кондиционером, с оборудованием для очистки и фильтрации воздуха, и т. д.

Являясь производителем и поставщиком центробежных вентиляторов с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для воздушных фильтров в Китае, компания Lionball Ventilator предлагает широкий ассортимент продукции, который включает в себя центробежные вентиляторы с лопастями изогнутыми назад для воздухоочистителей, двигатели с расщеплённой фазой, вентиляторы осевые для коммерческих холодильников, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь