Центробежные вентиляторы с двумя воздухозаборными отверстиями и с лопастями изогнутыми вперёд

Центробежные вентиляторы с двумя воздухозаборными отверстиями и с лопастями изогнутыми вперёд производятся на основе передовых отечественных и зарубежных технологий. Оснащены спиральным корпусом, внешним ротором, а также центробежной крыльчаткой с загнутыми вперёд лопастями. Корпус может быть изготовлен из оцинкованной листовой стали или нержавеющей стали. После формования материал подвергается электрической сварке. Таким образом, корпус имеет прочную, разумную и компактную структуру. Крыльчатка, изготовленная формованием, проходит проверку динамического баланса на высокой скорости.

Центробежные вентиляторы с двумя воздухозаборными отверстиями и с лопастями изогнутыми вперёд включают в себя 4 модели с минимальным и максимальным наружным диаметром крыльчатки 133 мм и 180 мм. Характеризуются малым объёмом, удобной установкой и отладкой, высокой эффективностью, низким уровнем шума, расходом воздуха 510м3/ч и 2000м3/ч и т. д. Данный продукт является идеальным вспомогательным устройством для кондиционирования воздуха, в областях очистки и охлаждения. До сих пор они используются для вентиляционных систем в жилых и промышленных зданиях, а также в других местах, таких как ресторан, гостиница, школа, завод, и т. д. Кроме того, такие вентиляторы идеально подходят для мест с высокими требованиями к уровню шума.

Являясь опытным производителем и поставщиком центробежных вентиляторов с двумя воздухозаборными отверстиями и с лопастями изогнутыми вперёд в Китае, наша компания предлагает широкий ассортимент продукции, в том числе тангенциальные вентиляторы для духовок, вентиляторы осевые для воздушных охладителей, двигатели с расщеплёнными полюсами для очистителей воздуха, и многое другое.