Вентилятор осевой для климатических камер

Главная » Продукция » Вентиляторы осевые с внешним ротором » Вентилятор осевой для климатических камер
inquiry form

Вентилятор осевой для климатических камер весит 40 кг. Его лопасти изготовлены посредством формовки. Обработанные техникой распыления, они имеют отличную устойчивость к коррозии.

Рисунок

Технические параметры
Модель Напряжение (В) Частота
(Гц)
Ток (A) Входная мощность (Вт) Вес нетто (кг) Скорость вращения
(об/мин)
Максимальный расход воздуха (м³/ч) Уровень шума дБ (A) Кривая
YWF6D900 380 50 3.2 1600 40 900 27300 75 1
1.6 850 680 19800 67 2

Данный продукт может быть оснащён 6-полюсным трёхфазным асинхронным двигателем. Максимальный расход воздуха - 27300 м3/ч или 19800 м3/ч. Кроме того, двигатель оснащён герметичным радиальным шарикоподшипником, который постоянно смазывается и не требует обслуживания. Его выводные провода, как правило, 1.5 м в длину.

Наш осевой вентилятор имеет компактную конструкцию, удобную установку, плавный ход, низкую скорость вращения, большой поток воздуха, а также другие преимущества. Как и модель YWF800, этот продукт также идеально подходит для мест с большим расходом воздуха, но относительно низким давлением. Он может также выступать в качестве вспомогательного устройства для крупногабаритного вентиляционного оборудования, такого как центральные кондиционеры, климатические камеры и т. д.

Наша компания является производителем и поставщиком вентиляторов осевых для климатических камер в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе бесколлекторные двигатели постоянного тока, конденсаторные двигатели для обогревателей, смесителей, минипивоварни, центробежные вентиляторы с лопастями изогнутыми назад, и многое другое.

Обратная связь