Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для кухонных вытяжек

Главная » Продукция » Центробежные вентиляторы » Центробежные вентиляторы с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд » Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для кухонных вытяжек
inquiry form

Центробежный вентилятор с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для кухонных вытяжек оснащён спиральным корпусом из высококачественного оцинкованного стального листа, 2-полюсным однофазным конденсаторным двигателем с внешним ротором, центробежной крыльчаткой с загнутыми вперёд лопастями, а также ротором с электростатическим распылением порошка.

Технические параметры
Модель Номинальное напряжение (В) Частота (Гц) Номинальный ток (A) Входная мощность (Вт) Скорость вращения (об/мин) Ёмкость конденсатора (μF) Вес нетто (кг) Уровень шума дБ(A) Максимальный расход воздуха (м³/ч) Кривая
YWF-F2E-133 230 50 0.44 100 2400 3 2.4 60 280
60 0.53 120 2600 3 2.4 62 310

Диаметр крыльчатки - 133 мм, максимальная скорость вращения - 2600 об/мин, расход воздуха - 280 или 310 м3/ч. С частотой в 50 или 60 Гц, этот продукт может использоваться в разных странах, а также он является идеальным выбором для клиентов, имеющих особые требования к скорости вращения. До сих пор данный центробежный вентилятор с загнутыми вперёд лопастями широко используется для систем вентиляции школ, больниц, гостиниц, а также в других местах. Он также может выступать в качестве вспомогательного оборудования для вытяжных шкафов, промышленных систем охлаждения и т. д.

Наша компания является профессиональным производителем центробежных вентиляторов с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд для кухонных вытяжек в Китае. Мы предлагаем различные продукты, в том числе центробежные вентиляторы с лопастями изогнутыми назад для потолочных кондиционеров, микродвигатели для воздушных охладителей, двигатели с расщеплёнными полюсами, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь