Центробежные вентиляторы с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд

С точки зрения внешнего вида, центробежные вентиляторы с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд можно разделить на спиральный тип и обычный тип. Спиральный тип доступен в 5 моделях с наружным диаметром крыльчатки 133 мм, 140мм, 150мм, 160мм и 180мм. Он состоит в основном из двигателя с внешним ротором тепловой защитой от перегрузки, высокоэффективной центробежной крыльчатки, а также спирального корпуса, изготовленного из оцинкованной листовой стали или нержавеющей стали. Этот тип служит главным образом в качестве вспомогательного инструмента для вытяжных шкафов, кухонных вытяжек, промышленных систем охлаждения, пылеулавливающих установок, и т. д.

Традиционный тип имеет 6 моделей с наружным диаметром крыльчатки 200мм, 225мм, 250мм, 280мм, 315мм и 355мм. В основном состоит из нескольких лопастей изогнутых вперёд и из внешнего ротора с тепловой защитой от перегрузки. Этот тип подходит для центральной системы кондиционирования, центральной системы вентиляции, оборудования для очистки и фильтрации воздуха, трубчатой вентиляции и т. д.

Являясь профессиональным производителем центробежных вентиляторов с одним воздухозаборным отверстием и с лопастями изогнутыми вперёд в Китае, наша компания также предлагает такую продукцию как микродвигатели из чугуна, настенные осевые вентиляторы, тангенциальные вентиляторы для тепловых завес, и многое другое.