Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для потолочных кондиционеров

Главная » Продукция » Центробежные вентиляторы » Центробежные вентиляторы с лопастями изогнутыми назад » Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для потолочных кондиционеров
inquiry form

Данный центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для потолочных кондиционеров может быть оснащён 4-полюсным однофазным конденсаторным двигателем или трёхфазным асинхронным двигателем с номинальным напряжением 230 В и 380 В, частотой 50 Гц, максимальным потоком воздуха 2560м3/ч и 2800м3/ч. Трёхфазный асинхронный двигатель имеет 2800 оборотов в минуту, его уровень шума составляет всего 64 дБ (А).

Рисунок

Технические параметры
Модель Номинальное напряжение (В) Частота (Гц) Номинальный ток (A) Входная мощность (Вт) Скорость вращения (об/мин) Максимальный расход воздуха (м³/ч) Ёмкость конденсатора (μF) Уровень шума дБ (A) Кривая
YWFB4E355 230 50 0.85 190 1365 2560 6 65 1
YWFB4D355 380 50 0.5 180 1400 2800 / 64 2

График

Двигатель имеет внешний ротор, который обработан путём использования технологии электростатического распыления порошка в целях отличной устойчивости к износу и коррозии. Радиальный шарикоподшипник герметичен, не требует технического обслуживания, постоянно смазывается. Он может эффективно продлить срок эксплуатации двигателя. Кроме того, степень защиты двигателя - IP54, класс изоляции - B или F. Поддерживает непрерывный режим работы S1, способен достичь термической стабильности при постоянной нагрузке в течение определённого времени работы.

Данный вентилятор характеризуется стабильной работой, низким уровнем шума, большим объёмом воздуха и т. д. Он широко используется в местах со строгими требованиями к уровню шума, в таких как лаборатории, больницы, школы, гостиницы и т. д., а также в других системах кондиционирования воздуха.

Являясь специализированным производителем центробежных вентиляторов с лопастями изогнутыми назад для потолочных кондиционеров в Китае, компания Lionball Ventilator также предлагает такую продукцию как двигатели с расщеплённой фазой для компрессорно-конденсаторных блоков, смесителей, минипивоварни, вентиляторы осевые для испарителей, тангенциальные вентиляторы для тепловых завес, микродвигатели из алюминия, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь