Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для воздухоочистителей

Главная » Продукция » Центробежные вентиляторы » Центробежные вентиляторы с лопастями изогнутыми назад » Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для воздухоочистителей
inquiry form

Наш центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для воздухоочистителей включает в себя высокоэффективный двигатель переменного тока с внешним ротором, крыльчатку из алюминиевого сплава с загнутыми назад лопастями, радиальный шарикоподшипник и т. д. Ротор обрабатывается с применением технологии электростатического распыления порошка, радиальный шарикоподшипник является герметичным, постоянно смазывается и не требует обслуживания. Крыльчатка имеет 6 лопастей, которые отличаются стабильной работой и имеют замечательные аэродинамические характеристики путём контроля микрокомпьютером на статический и динамический баланс. Диаметр крыльчатки - 310 мм. Этот продукт имеет компактную конструкцию и эстетичный внешний вид.

Технические параметры
Модель Номинальное напряжение (В) Частота (Гц) Номинальный ток (A) Входная мощность (Вт) Скорость вращения (об/мин) Максимальный расход воздуха (м³/ч) Ёмкость конденсатора (μF) Уровень шума дБ (A)
YWFB4E310 230 50 0.6 130 1415 1650 4 62
YWFB4D310 380 50 0.45 130 1430 1690 / 62

Номинальное напряжение - 230 В или 380 В, частота - 50 Гц, максимальный номинальный ток - 0.6A. Максимальная скорость вращения - до 1430об/мин. Расход воздуха - 1650 м3 в час, уровень шума составляет всего 62 дБ (А). Таким образом, является идеальным решением для сред с более высокими требованиями к уровню шума и для различных систем кондиционирования воздуха. Также может служить в качестве вспомогательного оборудования для промышленных систем охлаждения, небольших холодильных агрегатов, воздушных фильтров, блоков охлаждения, и т. д.

Компания Lionball Ventilator является опытным производителем центробежных вентиляторов с лопастями изогнутыми назад для воздухоочистителей в Китае. Мы также предлагаем такую продукцию как тангенциальные вентиляторы для системы подогрева полов, бесколлекторные двигатели постоянного тока для испарителей, компрессорно-конденсаторных блоков и коммерческих холодильников, вентиляторы осевые для осушителей, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь