Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для вентиляции помещений

Главная » Продукция » Центробежные вентиляторы » Центробежные вентиляторы с лопастями изогнутыми назад » Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для вентиляции помещений
inquiry form

Центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад для вентиляции помещений оснащён 4-полюсным или 6-полюсным трёхфазным асинхронным двигателем с номинальным напряжением 400 В и частотой 50 Гц. Данный двигатель имеет возможность достичь двойной скорости и двойного напряжения путем изменения метода проводного монтажа Y и △. Степень защиты - IP54, класс изоляции - B или F.

Оснащён 6 загнутыми назад лопастями, которые механически изготовлены посредством пресс-формы. Лопасти характеризуются гладкой и надёжной работой, а также исключительными аэродинамическими характеристиками с помощью динамической калибровки баланса.

Рисунок

Технические параметры
Модель Номинальное напряжение (В) Частота (Гц) Номинальный ток (A) Входная мощность (Вт) Скорость вращения (об/мин) Максимальный расход воздуха (м³/ч) Ёмкость конденсатора (μF) Кривая
YWFB4D500 400△/Y 50 2.0/1.3 1150/740 1335/1035 8150 / 1
YWFB6D500 400△/Y 50 163/1.06 900/620 900/700 6180 / 2

Испытание кривой объёма воздуха проводится при плотности воздуха 1.2кг/м3 и температуре 20 ℃. В полном соответствии с соответствующими национальными стандартами, кривая объёма воздуха является достоверной и надёжной, помогая клиентам легко выбрать подходящий продукт.

Наш центробежный вентилятор с лопастями изогнутыми назад произведён в соответствии с американским стандартом UL и европейским стандартом CE, что гарантирует высокое качество продукта. Отличается прочностью, методами регулирования различной скоростью, большим объёмом воздуха с максимумом в 8150 м3/ч, а также другими преимуществами, подходит для кондиционеров и мест с высокими требованиями к уровню шума, таких как лаборатория, школа, гостиница и т. д.

Являясь специализированным производителем и поставщиком центробежных вентиляторов с лопастями изогнутыми назад для вентиляции помещений в Китае, компания Lionball Ventilator также предлагает такую продукцию как центробежные вентиляторы с двумя воздухозаборными отверстиями и с лопастями изогнутыми вперёд, тангенциальные вентиляторы для каминов, микродвигатели из чугуна, вентиляторы осевые для воздушных охладителей, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь