Двигатели с внешним ротором

    1. Двигатель с длинным валом для минипивоварни и для смесителейЭтот двигатель с длинным валом для минипивоварни и для смесителей был одобрен по стандарту TUV. Относится к типу однофазных конденсаторных двигателей с номинальным напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Скорость вращения - до 2800 оборотов, уровень шума составляет всего 52 дБ (А).
    1. Двигатель для тангенциальных вентиляторовДвигатель для тангенциальных вентиляторов с внешним ротором разработан с открытой структурой. Является однофазным конденсаторным с 4 или 6 полюсами. Номинальное напряжение составляет 220 и 120В. Максимальная скорость вращения - до 1600 оборотов в минуту.
    1. Двигатель для центробежных вентиляторовДанный двигатель для центробежных вентиляторов с внешним ротором имеет 2 или 4 полюса. Его номинальное напряжение - 220В и 120В. Толщина ламинирования стального сердечника статора - 15мм, 25мм, 35мм и 42мм. Максимальная скорость вращения - до 2800 оборотов в минуту.

Двигатели с внешним ротором включают в себя длинный вал, тангенциальный вентилятор, а также центробежный вентилятор. Они изготовлены из высококачественной кремнистой стали и высокопрочных эмалированных проводов. Благодаря выдающейся технике обработки, этот продукт может быть использован в течение длительного времени при разумном обслуживании.

Особенности
1. С оптимально разработанными электрическими и магнитными цепями, двигатели с внешним ротором характеризуются небольшим объёмом, высокой эффективностью и низким энергопотреблением.
2. Они также отличаются небольшим шумом, низким уровнем вибрации и высокой инерцией.
3. Оснащены защитой от пыли, покрыты водостойким клеем, что предотвращает попадание пыли и воды.
4. Могут быть оснащены особым фланцем для подключения другого оборудования.

Являясь производителем и поставщиком двигателей с внешним ротором в Китае, компания Lionball Ventilator предоставляет разнообразные продукты, которые включают в себя центробежные вентиляторы с лопастями изогнутыми назад для крышных вентиляторов, вентиляторы осевые для воздушных охладителей, микродвигатели 25-35 Вт для кулеров для воды, и многое другое.