Микродвигатели из чугуна

    1. Микродвигатель 2-16 Вт для морозильников и холодильных складовМикродвигатель 2-16 Вт для морозильников и холодильных складов изготавливается с основанием из чугуна, может быть оснащён кронштейном. Его номинальное напряжение - 115 В и 230 В, частота - 50 или 60 Гц, выходная мощность - 2Вт, 4Вт, 5Вт, 6Вт, 9Вт, 14Вт и 16Вт. По выходному валу и выводным проводам оператор может судить
    1. Микродвигатель 2-16 Вт для компрессорно-конденсаторных блоковМикродвигатель 2-16 Вт для компрессорно-конденсаторных блоков состоит из статора, ротора, основания и выводных проводов. Все компоненты производятся нашим передовым технологическим оборудованием. Этот продукт оснащён двойным кронштейном, основание изготовлено из чугуна.
    1. Микродвигатель 25-35 Вт для кулеров для водыДанный микродвигатель 25-35 Вт для кулеров для воды оснащён основанием из чугуна и двойным установочным кронштейном. По различным потребностям клиентов он также может быть оснащён лопастью и кронштейном различных моделей в целях оптимизации рабочих характеристик.
    1. Микродвигатель 50 Вт для льдогенераторовДанный микродвигатель 50 Вт для льдогенераторов оснащён фрезерным валом, специальной лопастью из чугуна и другими аксессуарами. Все ключевые компоненты изготовлены в полном соответствии с американским стандартом UL и стандартом Саудовской Аравии SASO, таким образом, гарантировано высокое качество продукции.

Являясь опытным производителем микродвигателей из чугуна в Китае, наша компания предоставляет широкий спектр продуктов, в том числе вентиляторы осевые для испарителей, микродвигатели для воздушных охладителей, центробежные вентиляторы, и многое другое.