Бесколлекторный микродвигатель для испарителей, воздушных охладителей

Главная » Продукция » Бесколлекторные двигатели постоянного тока » Бесколлекторный микродвигатель для испарителей, воздушных охладителей
inquiry form

Бесколлекторный микродвигатель для испарителей, воздушных охладителей может использоваться для замены микродвигателей серии YJ. Использует технику работы ЕС-двигателей, характеризуется высокой эффективностью и энергосбережением. Производительность составляет около 60%, что в 2 раза выше, чем у микродвигателя. При выходной мощности без изменения, потребляемая мощность снижается на 70%. Это помогает эффективно экономить электроэнергию и уменьшать сброс количества CO2.

Номинальное напряжение - 220/240В и 115В.Частота - 50 или 60 Гц. Температура окружающей среды - от -40 ℃ до +50 ℃. Диаметр лопастей составляет 6,8", 8", 9"и 10". Исходя из этого двигатель подразделяется на 4 модели. При скорости вращения 1550 об/мин, эти модели способны производить объём воздуха 290м3/ч, 420м3/ч, 600м3/ч и 800м3/ч соответственно.

Особенности
1. Может непосредственно заменять микродвигатели, потому что устанавливается таким же образом.
2. Изготовлен из экологически чистых материалов, отвечающих требованиям стандартов ROHS по защите окружающей среды .
3. Не требующий обслуживания шарикоподшипник значительно увеличивает срок эксплуатации продукта.
4. Система управления использует защитное устройство, которое контролирует перегрузки по току, перенапряжение и пониженное напряжение, для безопасной и стабильной работы.
5. Степень защиты - IP54, класс изоляции - А.
6. Имеет непрерывный режим работы S1.
7. Прошёл сертификацию UL.

Наша компания является профессиональным производителем бесколлекторных микродвигателей для испарителей, воздушных охладителей в Китае. Мы также предлагаем такую продукцию как двигатели с расщеплённой фазой для обогревателей и воздушных охладителей, центробежные вентиляторы с двумя воздухозаборными отверстиями и с лопастями изогнутыми вперёд, тангенциальные вентиляторы для тепловых завес, и многое другое.

Обратная связь