Центробежный двигатель для медицинской контрольной аппаратуры

Главная » Продукция » Центробежный двигатель для медицинской контрольной аппаратуры » Центробежный двигатель для медицинской контрольной аппаратуры
inquiry form

Центробежный двигатель для медицинской контрольной аппаратуры серии HC является однофазным и может работать на постоянном или переменном токе. Его номинальное напряжение - 220 В, частота - 50/60Гц. Имея широкий спектр электропитаний этот продукт способен удовлетворить различные требования к напряжению для использования в разных странах. Кроме того, он может быть изготовлен на заказ с любым рабочим напряжением и частотой.

Технические параметры
Модель Напряжение
(В)
Частота (Гц ) Номинальный ток (A) Выходная мощность (Вт) Скорость вращения (об/мин)
HC25 220 50 0.4 25 4000
HC40 220 50/60 0.6 40 4000

Этот продукт доступен в 4-х моделях с выходной мощностью 25Вт, 40Вт, 80Вт и 90Вт. При выходной мощности 90 Вт максимальная скорость вращения достигает 16000 оборотов в минуту. В соответствии с требованиями заказчика, мы также можем изготовить продукт с различными скоростями вращения и направлениями вращения.

Класс изоляции центробежного двигателя для медицинской контрольной аппаратуры - B. Длина его выходного вала, а также цвет, спецификации и длина выводных проводов могут быть изготовлены по запросу. Благодаря низкому уровню шума, маленькой вибрации, низкому повышению температуры, высокой стабильности скорости вращения, удобному управлению, и т. д., данный вентилятор применяется в основном в центробежном оборудовании для медицинских тестов.

Являясь профессиональным производителем центробежных двигателей для медицинской контрольной аппаратуры в Китае, наша компания также предлагает такую продукцию как двигатели с расщеплённой фазой для кулера для воды и льдогенераторов, круглые канальные вентиляторы из стали для системы вентиляции зданий, вентиляторы осевые для холодильных складов, и многое другое.

Обратная связь